Информация об организаторе питания
  • Питание в ГБДОУ организовано на основе

следующих документов:

1 Закон а Санкт-Петербурга от 8 10 2008 г. №569-95 "О Социальном питании в Санкт-Петербурге".

2.Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 №2 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания»;

• По всем вопросам организации питания в ГБДОУ  детский сад №76 Красносельского района обращаться к заведующему ГБДОУ Тарадиной Алине Владимировне.

Приемный день: понедельник 9.00-13.00, четверг 14.00 до 18.00, телефон: 745-63-03 – г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова д.38 корп.2 литер А

Адрес электронной почты: dc76k@obr.gov.spb.ru

• Государственный контроль в сфере социального питания в Санкт-Петербурге осуществляется Управлением социального питания.

Место нахождения: Пионерская ул., 22-а, Санкт-Петербург, 197110

Контактные телефоны: Факс: 8 (812) 417-3N265-50;

Электронная почта: E-mail: uspit@gov.spb.ru

Управление социального питания является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, созданным для проведения государственной политики Санкт-Петербурга в сфере социального питания, а также координации деятельности иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в этой сфере, занимается организацией системы гарантированного питания в детских дошкольных учреждениях, учреждениях общего и профессионального образования, учреждениях здравоохранения и других социальных учреждениях Санкт-Петербурга.

Горячая линия  Управление социального питания

• Столовой нет, питание воспитанников осуществляется на группах

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Ответственный по организации питания
  • Тарадина Алина Владимировна, заведующий ГБДОУ детского сада № 76 Красносельского района, 8(812)745-63-03